Kontakt

Filoconform GmbH
Im Mertenseifen 4
57258 Freudenberg


Tel. 0271 703069-0
Fax 0271 703069-10
E-Mail: info@filoconform.de

Ansprechpartner
Für Sie.

Dirk Gran

Geschäftsführer
Telefon: 0271 703069-19
E-Mail: d.gran@filoconform.de

Thomas Sander

Geschäftsführer
Telefon: 0271 703069-13
E-Mail: t.sander@filoconform.de

Adrian Boer

Telefon: 0271 703069-11
E-Mail: a.boer@filoconform.de

Elena Becker

Telefon: 0271 703069-17
E-Mail: e.becker@filoconform.de

Martina Gran

Telefon: 0271 703069-0
E-Mail: m.gran@filoconform.de

Bettina Herring

Telefon: 0271 703069-25
E-Mail: b.herring@filoconform.de

Alexandra Huhn

Telefon: 0271 703069-24
E-Mail: a.huhn@filoconform.de

Alina Schmidt

Telefon: 0271 703069-126 E-Mail: a.schmidt@filoconform.de
teamviewer_filoconform

Gute Zusammenarbeit

dank Teamviewer.

Mit Hilfe unseres Teamviewers ermöglichen wir
Ihnen, Sie kostenlos per Fernsteurung an
Ihrem PC zu unterstützen.

Sicherer Datenaustausch
mit unserer FTAPI-
Software.

Die beidseitige Nutzung der FTAPI-Software garantiert einen
einfachen und sicheren Transfer Ihrer Daten,
unabhängig von der Dateigröße.

ftapi